Пуровер Brewista X Series Magic Dripper 4 в 1
Характеристики Brewista Smart Dripper
- Бренд Brewista
- Материал Тритан
- Размер подставки 32 см на 17.5
- Совместим с фильтрами V60 и плоскими фильтрами
- Диаметр верх 11 см
- Высота 6.5 см.
Комбинация из 4 различных типов воронок
- V-образная форма с 9 ребрами. Классический вариант для быстрой фильтрации и избежание чрезмерной экстракции
- Плоская форма основы. Более насыщенный вкус и сбалансированная экстракция
- Форма с 8 ребрами. Для мелкого помола 10-12 г позволяет избежать чрезмерной экстракции
- Форма без ребер, Для среднего помола 10-12 г, Понижает скорость пролива и продлевает время фильтрации
Пуровер Brewista X Series Magic Dripper 4 в 1
Данная воронка спроектирована с четырьмя нижними модулям, которые можно свободно заменять с помочью магнитного крепления. Корпус чашки имеет основные ободки горловины по обеим сторонам дна корпуса чашки. Внутри основного обода горловины находится основной магнит. К основному магниту прикрепляются насадки для фильтра. Пользователи могут выбрать подходящую на основе характеристик кофейных зерен, степени обжарки, веса и других факторов.
Фильтр-насадка выполняет фильтрацию для адаптации к различным методам заваривания разных сортов кофе, предоставляя больше выбора и гибкости для удовлетворения потребностей большинства любителей кофе в заваривании.
Корпус чашки и фильтр-насадки соединены с помощью магнита, что делает их удобными и быстрыми. Замена насадок для фильтра сокращает время очистки и обслуживания.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brewista |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 499 ₴












