Распределитель молотого кофе в холдере
- Материал корпуса: Алюминий
- Количество игл распределения: 8 шт.
- Материал игл: нержавеющая сталь
- Длина изделия в собранном виде: 97 мм.
- Диаметр: 23 мм
- В комлекте 3 запасные иглы
Распределитель кофе в холдере WDT Tool
Данный инструмент используется для перемешивания молотого кофе в холдере перед завариванием для более равномерного и тщательного его распределения и избежания агломерации.
Данный инструмент используется, чтобы получить более равномерную экстракцию и более интересный эспрессо, с помочью таких иголок вы забиваете комки, которые есть в молотом кофе. Иголки перемешивают кофе и создают равномерное распределение кофе по всему объёму корзины, без специальных инструментов этого достичь очень тяжело
Техника распределения кофе Вайса (WDT) - метод распределения кофе для эспрессо. Используя такой инструмент, или аналогичный, вы разбиваете любые комки и выравнивает плотность кофе. Результатом является уменьшение образования каналов внутри кофейной таблетки и более качественная и равномерная экстракция.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KNBK |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 389 ₴






